MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МХМ120/МХМ300-1/MXM500.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
pasynkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:51

MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Сообщение pasynkoff »

Здравствуйте всем!

Есть АТС MXM500P, есть необходимость одну из входящих линий днем направлять на один внутренний номер, ночью - на другой.
Возможно ли это? Если да - каким образом?
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Рasynkoff
Конечно есть.
Описывать не буду, это все изложено в п. Е1.2 Руководства "Установка временных зон". (Здесь не только "будни", "выходные", но и "день", "ночь", "Обед". )
Для каждой зоны надо заполнить таблицу наведения и не забыть потом прикрепить ее к СЛ.
Удачи
pasynkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:51

Re: MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Сообщение pasynkoff »

Спасибо за сверхоперативный ответ!
pasynkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:51

Re: MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Сообщение pasynkoff »

Здравствуйте!
Ещё раз вынужден вернуться к своему вопросу. Указал я 2 интервала для будней - с 19.00 до 6.30 нерабочее и рабочее время с 6.30 до 19.00
И нужно только для 1 из 17 внешних линий мне в [ночные часы и в выходные дни] и [рабочее время] таблицы наведения разные.
Но не нашел я - где привязать таблицу наведения к рабочему времени или к выходному времени. Нет ясного ответа ни в п. Е1.2 Руководства "Установка временных зон", ни в Help-е

Изображение
https://yadi.sk/i/QC-eEEWbIhDVCA

Прошу прояснить механизм привязки таблицы наведения к рабочему времени или к выходному!!
Kostyadot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:04

-

Сообщение Kostyadot »

всем добрый день Помогите мне пожалуйста решить проблемку - когда поступает входящий звонок играет моя мелодия и через буквально секунды громкость резко уменьшается больше чем на половину, телефон при этом лежит неподвижно,уменьшается громкость даже при подключении передачи данных и исходящих звонков вибро отключено,и такой глюк не всегда, через раз, иногда вообще весь день не глючит, а потом опять начинается через раз. без звонков полет ТА нормальный . открыл почистил сделал сбросы, визуально все в норме что это может быть?
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: MXM500P, направление входящих звонков по времени суток

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Kostyadot
Эта проблема исключительно Вашего мобильного ТА. Возможно, его аккумулятора.
Удачи
Ответить