MXM300

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МХМ120/МХМ300-1/MXM500.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Goody
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 03:00
Откуда: Barnaul, Russia
Контактная информация:

Сообщение Goody »

уже можно обьединять два модуля MXM150 между собой ???
С уважением Андрей.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Нет пока.
С уважением, Урманчеев Мурат
Goody
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 03:00
Откуда: Barnaul, Russia
Контактная информация:

Сообщение Goody »

надо 80СЛ + 160АЛ что предложить клиенту ?
С уважением Андрей.
SVG
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 03:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SVG »

Goody
уже можно обьединять два модуля MXM150 между собой ???Где то в форуме эту тему я уже поднимал на обсуждение. Ссылку пока не помню.
Суть примерно такая. Ранее Максиком планировал выпустить плату сопряжения 2 блоков для МХМ 300... но при работе над этим проектом решили от него отказаться. И теперь делают что-то новое. То-ли новую АТС, которая будет уметь связываться со старыми блоками, то-ли новый процессор к существующей АТС...В общем, если не трудно, Мурат, проясните подробнее - из первых рук чтобы, а не мои пересказы... Проблема действительно стоит остро... И если есть ориентровочные сроки - тоже будет интересно узнать, когда планируется закончить эти работы?
С Уважением к Вам, SVG.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

С уважением, Урманчеев Мурат
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

MurUr
Страшную тайну не откроете? Это случайно наконец-то не будет нормальное канальное соединение, например по Е1?
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Страшную тайну не откроете? Это случайно наконец-то не будет нормальное канальное соединение, например по Е1?Если мне не изменяет память Е1 прошлой весной обещали сделать к прошлой осени.
Поэтому kukan методом сложных математических вычислений36мес-18мес=18месполучаем, что Е1 будет примерно через 1,5 года! ?;o))А если кроме шуток, то вопрос актуальный КОГДА?
?;o))
Ответить