Переадресация в МХМ

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МХМ120/МХМ300-1/MXM500.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

Если что-то заявлено но не работает, это проблема производителя (т.е. в данном случае LG) и не надо этому уподобляться (кстати в LG серии GHX транзит на CO работает, если CO тоновая). Я знаю по своим клиентам, что многие пользуются всеми переадресациями потому что это действительно удобно. Просто подавляющее большинство юзеров даже понятия не имеют что такая возможность есть, поэтому пользуются станцией только как инструментом по пересылке звонков и балалайкой для того, чтобы дать послушать клиенту музыку.
И еще: я лично считаю, что MXM нужно сравнивать скорее с Panas KX-TD, чем с LG и Samsung. Так что вывод один - все обсуждаемые прибабахи просто обязаны присутствовать в Maxicomах
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Jakov
Работы ведутся Но о сроках пока говорить рано.
Гость

Сообщение Гость »

И каким способом ты определяешь, что с другой стороны одной из соединнных через АТС линий положили трубку?
цитата:Jakov писал:
Жаль, потому что в настоящее время практически любая станция импортного производства в качестве стандартного "джентельменского набора" имеет Forward отдельно по "занято", отдельно по "нет ответа", отдельно по "занято и нет ответа", отдельно Forward на городскую линию и отдельно Follow me, когда я ушел со своего места на другой аппарат, забыв перевести туда звонок и вместо того, возвращаться к себе могу с нового места перевести все звонки со своего рабочего места на свое новое местоположение (путано, но наверное понятно). И к сожалению, станции Maxicom, вполне неплохо смотрящиеся на фоне этих станций, в данном компоненте явно проигрывают.
Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

Или по таймеру или внешние отбойники
Ответить