МР35

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
связист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 03:00
Откуда: Тюмень

Сообщение связист »

Подскажите как качество этой станции??? А то тут ставил данную станцию и получил полное разочирование. или я чтото инструкции непонял или так написано. слишком много накручено
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

От чего конкретно "разочирование"?! Сообщите номер станции, комплектность и версию Руководства (с титульного листа).
Best.. AVP
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Судя по письму, с печатным словом, действительно, проблемы ...
Однако, не все еще потеряно! Говорят, если все уже испробовано, надо прочитать инструкцию. Ну, а если и она не помогает, обратиться в сервис-центр фирмы-производителя.
Подсказка: Вы на ее (фирмы-производителя) сайте.
с уважением, BOSS.
Wae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 03:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Wae »

А какие проблемы с МР35? Вроде станция хорошая, и инструкция наконец-то стала читабельной.
связист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 03:00
Откуда: Тюмень

Сообщение связист »

ктонибудь читал перевод звонка в инструкции??? очень даже забавно написано.Добавление от 29 Июня 2005 22:33:и еще один вопрос по этой же теме при переводе звонка "флеш" не работает а откл. полностью СЛ и второе когда разговаривают 2 человека а базовая конфиг. 4*13 и 3-ий человек после набора номера слышит "данный номер несуществует" то что может быть в Екатеринбурге мне ответили станция новая сами незнаем.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

1. Если флэш обрывает соединение, значит она банально не настроена под ваш ТА. Забавно, конечно, звучит, но чтоб техника правильно работала, ее надо немножко знать. См. Руководство по эксплуатации п.D5.10... и далее до конца.
2. человек после набора номера слышит... Станция МР35 ничего говорить не может, это железная девушка с ГТС, и вообще мини-АТС к "существованию номера" отношения иметь не может.
3. Господа дилеры из Е-бурга и все, кто работает с нашей техникой, цитирую первый абзац раздела "Описание" "инструкции" МР35:
МСС МР35 является развитием линейки мини-АТС Максиком, она полностью унифицирована с предыдущими моделями по алгоритмам функционирования, управления и программирования.
Best.. AVP
связист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 03:00
Откуда: Тюмень

Сообщение связист »

И все таки я эту станцию полюбил и наднях хочу еще одну такую поставить, вот только бы придумали чтобы системники от панаса подходили.
saga
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:00
Откуда: Дзержинск

Сообщение saga »

Поставил пять станций из них на трех происходил обрыв разговорного тракта без разрыва соединения. Просто тишина....
Гость

Сообщение Гость »

sagaВедь связист так и написал: Хочу и буду заниматся сексом со станцией!
связист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 03:00
Откуда: Тюмень

Сообщение связист »

НУ у меня такой проблемы нет(обрыва разговор. тракта), а насчет секса может у кого-то проблемы а у меня их нет.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

saga
Этот баг уже локализован, есть варианты его устранения. Дайте ваше мыло.
Best.. AVP
связист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 03:00
Откуда: Тюмень

Сообщение связист »

AVP domofon2004@mail.ru мне тоже интересно, что там такое было хотя сам с этим несталкивался
saga
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:00
Откуда: Дзержинск

Сообщение saga »

saga
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:00
Откуда: Дзержинск

Сообщение saga »

Этот баг уже локализован, есть варианты его устранения. Дайте ваше мыло.
И где .......
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

По заявлению Вашего дилера станция возвращена им, им и выслано. Это не так? Высылаю и Вам.
Best.. AVP
Ответить