MP35 НЕ РАБОТАЕТ flech

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

bugwal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 03:00
Откуда: Оренбургская область

Сообщение bugwal »

Здраствуйте BOSS cthsq Станислав Петрович.
Функция перевода звонка на обоих АТС работает. Смущает клиентов после пипса нет готовности. Если это особенность ПО станци то проблем нет.
Возможно по случаю сменить ПО на новую версию и всё. А в сервис центр не вижу смысла обращаться станци только с конвеера Вашего 2 шт.
cthsq
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение cthsq »

Я уже ответил на Ваш вопрос.
FLASH - это команда процессору, что абонент вошел в режим "сервис", а ПИПС - это ответ процессора, что он готов принять команду.
Поэтому ситуация FLASH -> тишина -> ПИПС -> тишина -> команда - лучше, чем FLASH -> ПИПС на фоне готовности -> команда. Если еще в шумном помещении, то ПИПС можно и не услышать.
Это особенность ПО станции.
Станислав Петрович,назовите тип АТС и номер варианта, когда после FLASH была ГОТОВНОСТЬ - я такого не помню.
Я проверю и отпишусь.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Добрый день, bugwal. Вы не поняли - в сервис есть смысл обращаться не только с неисправностями, но и с вопросами, т.к. именно он отражает "мнение редакции". По поводу "пипса" и выставления единого FLASH'а - есть раздел форума Пожелания разработчикам: http://www.multicom.ru/cgi-bin/forum.cgi?number=2 . Они там читают. Туда и пишите.
с уважением, BOSS.
Ответить