MP35 STA

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Старуха Собакина
Спасибо за письмо.
Сочувствую Вашим мукам, только их можно было бы избежать, позвонив к нам на сервис.
По поводу Ваших замечаний.
Мне и самому не очень нравятся повторения на каждой странице названия, но это не нами придумано, так требуется и так делают все производители современной аппаратуры. Любой. Начиная от чайника и кончая космическим аппаратом. И не такое это уж и зло, а даже и удобно кому-то. Ну а привыкнув, Вы это перестанете замечать.
Что касается применения разных типов шрифтов в тексте, то тут я с Вами в принципе не согласен. Они нужны для улучшения восприятия и в самом деле улучшают его. Если бы Вам пришлось хоть раз пользоваться подобным документом, отпечатанном на механической пишущей машинке, вот тогда бы Вы поняли, что такое на самом деле мУка.
А вот это Ваше пожелание "... хотелось бы чтобы хотя бы это «ушло», не говоря уж про отсутствие тире и парных кавычек не на американский лад, а в соответствии с российской типографикой." вообще не понятно. Привидите, пожалуйста, конкретный пример из текста.
Удачи
PS. А имя у Вас есть? Очень не люблю общаться по кличкам, тем более с дамой. Вот это уж точно не по-русски.
uiss
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 03:00
Откуда: Владимир

Сообщение uiss »

Здравствуйте, Старуха Собакина
1. Конфигурирование МР и пользовательский сервис внятно (а мне кажется что и интуитивно понятно) описано в руководстве
2. LыGы и PanasЫ аппараты, спорить нет, неплохие Но и там нет "брошюр с описанием базовой станции и простейшей графикой, рассчитанный на тупых и продвинутых секретарш"
3. Если станция менялась "с 4-13-1 на 8-25-2", значит системник и интрефейс были в наличии,
был нужен только шлейф (мини-АТС - РС) RG12-RG12? Все моно сделать ручками
4. Претензии на счет шрифта - ну это вообще ниже плинтуса
Александр
Ответить