Как запрограмировать АТС МР 35 для переадресации входящего в

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
pauadmin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение pauadmin »

Здравствуйте могу ли я узнать такую информацию. Есть Мини АТС МР 35 хочу организовать такую схему к примеру на номер 205 приходит звонок этот абонент не берет трубку, и мне нужно что бы после третьего гудка звонок переключился на 207, если этот абонент не озьмет трубку после еще 2 гудков должно зазвенеть у группы 710 всех абонентов этой группы. Програмирование возможно только СТА.
Говоров
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2003, 03:00

Сообщение Говоров »

Изучите раздел Е руководства по эксплуатации. Заполните таблицу наведения.
pauadmin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение pauadmin »

Благодарю за ответ,постараюсь сам решить данную задачу.
mikhal-p
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:00
Откуда: СПб

Сообщение mikhal-p »

Рauadmin,
легко. заполняешь таблицу наведения в первой строчке 205, во второй 207, в третьей строке все, кто нужен дальше подряд, это вместо группового вызова, он не нужен.
СТА тут ни при чем, програмишь с обычного ТА.
Михаил
pauadmin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение pauadmin »

Он меня то и сбевал с толку "Групповой вызов" не мог в голове совместить. Еще вопросик в таблице наведения можно ссылаться на группу или только на АЛ
Добавление от 08 Августа 2011 13:11:Благодарю заранее
С уважением Александр
Добавление от 08 Августа 2011 14:06:Итак получается так:Поднял трубку + далее 666(ожидание готовности програмированию) + 601(номер таблицы) + 1(строка в таблице) + АЛ205 + 2(вторая строка таблицы)+ 207 + 230 + (F или положить трубку). И тогда при поступлении входящего звонка на номер 205, пройдет временной порог Т24=10с. после не получив ответа поднятия трубки, АТС перейдет к строке 2 и зазвонят два телефонных аппарата. Я Правильно все описал и понял???С уважением Александр.
mikhal-p
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:00
Откуда: СПб

Сообщение mikhal-p »

pauadmin
Нет, почти всё не так.
Прочти раздел инструкцию программиста. Увидишь, с какого номера АЛ (и только с него) ведется программирование. Я не помню.
Каждая строка - отдельная команда. После нее ложить трубку. Потом снимать и новую строку програмить.
Михаил
pauadmin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение pauadmin »

Все таки я лузер ((((, )))),
Ответить