Не определяет номер с Maxicom MP35

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР11/МР35.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
vlad112
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 03:00
Откуда: Тольятти, Россия
Контактная информация:

Сообщение vlad112 »

Не могу настроить чтобы звоня через Maxicom MP35 например на сотовый номер правильно определялись хотябы последние три цифры. Пробовал настройкой приоритетов, но похоже это не то. Подскажите где копать.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Vlad112.
Не понял, где, какие и чем не определялись номера.
Сама мини-АТС никаких функций (и настроек) по определению номеров (или по выдаче их) не имеет.
Звоня через мини-АТС Вы пользуетесь внешней городской линией. Именно с этой линией и с городской АТС взаимодействует сотовая связь.
А мини-АТС тут сбоку.
Удачи.
Алексей-технарь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей-технарь »

Так у вас в принципе не внутренний номер должен определятся,а номер той СЛ с которой звоните!
Если номер СЛ неправильно определяется-то это исключительно проблема ГТС но ни как не вашей мини-АТС!!!
vlad112
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 03:00
Откуда: Тольятти, Россия
Контактная информация:

Сообщение vlad112 »

Но я настроил так, что звонки пройдя через мини-АТС опредилялись сотиком (причем правильно), но когда стал настраивать другие параметры, весь эффект сбился и теперь определяется только одной цифрой.
Вы мне ответьте пжлста, что и где настраивать в мини-АТСке чтобы было работало определение номера?
mikhal-p
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:00
Откуда: СПб

Сообщение mikhal-p »

Уважаемый vlad112.
Еще раз:
"Звоня через мини-АТС Вы пользуетесь внешней городской линией. Именно с этой линией и с городской АТС взаимодействует сотовая связь.
А мини-АТС тут сбоку."
Наверно, в первом случае у тебя определялся номер потому, что пользовались ДРУГОЙ внешней линией. Она - определяется. А другая - не определяется. Своими настройками ты изменил линию для исх связи, а не настройки АОНа.
Ответить