Размещение информации о Представительствах на сайте компании

Форум для руководителей региональных представительств. Для получения доступа, пишите.

Модераторы: A_Zenin, Alfiya

ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Главам представительств. Предложение.
Данное предложение относиться как к представительствам, имеющим собственные сайты в internet, так и к тем, кто сего счастья пока не имеет (как мы, например). Суть его проста - предложить руководству компании, чьи интересы мы представляем завести на каждого представителя страничку на сайте Мультиком точка ру. Это будет динамическая страничка и с технической точки зрения никакой сложности в подготовке не представляет. Уж раз мы одна семья, то родители должны представлять своих Детей на своем сайте. В чем плюсы такого хода? Для Представительств - возможность объявлять данные сайта в рекламных акциях, давая ссылку на свою страничку, после чего заинтересованные лица смогут непосредственно попасть на сайт производителя и получить всю достоверную и не очень (тоже плюс) :-) информацию. Для Производителя - краткое описание деятельности и истории отношения каждого представительства с компанией, а так же присутствие этой информации на сайте говорит о серьезности этих самых отношений.
Кроме того, давая информацию непосредственно на сайт производителя, мы делаем одно большое дело, к которому, собственно говоря, и стремимся, работая в качестве ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ - раскрутка ТМ Максиком! И огромная просьба – не пытайтесь сразу найти минусы для себя в этом предложении. Лучше поищите общие для всех плюсы.
Спасибо.
Директор представительства в Беларуси. Иван Вашкевич.
Иван Вашкевич
Alex_Gorovoi
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2001, 03:00

Сообщение Alex_Gorovoi »

Это будет динамическая страничка и с технической точки зрения никакой сложности в подготовке не представляет.
это единственное, что вызывает вопросы, надо проконсультироваться с нашим администратором. Но это ближе к концу недели - он в отпуске. Со всем остальным согласен.
Михаил НН
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 03:00

Сообщение Михаил НН »

Не возражаю. Лишь бы все работало как задумано.
Mikl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2003, 03:00
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Mikl »

Если страницу сделать стартовой, то эффект очевиден, но это невозможно.
А так будет дублирование раздела о сервисных центрах, где выбрал фирму региона и ты уже на сайте представительства.
Bor_Bochkov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 03:00
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Bor_Bochkov »

В разделе о сервисных центрах действительно есть ссылки на сайты представительств, но есть представительства вроде Минска, у кого нет сайта. Думаю, что Мультикому можно было бы дать побольше информации о таких представительствах.
Vitaliy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 03:00
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Vitaliy »

Идея нормальная, полезная, правильная. Вообще лучше рекламный баннер компании с переходом на сайт.
Дмитриченко В.В.
ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Уважаемые, Господа!
Прошло 4 месяца с момента моего предложения! Но, видимо, форум сделан для того, чтобы была возможность просто выразить свои мысли, которые можно было бы с таким же результатом высказать первому прохожему - результат-то один! Простите, совершил аплошность - больше не буду засорять сайт всякого рода предложениями.С Уважением, директор представительства в Беларуси. Иван Вашкевич.
Иван Вашкевич
A_Zenin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 03:00

Сообщение A_Zenin »

Иван! Ты прекрасно знаешь, что твое предложение может быть рассмотрено (принято или отвергнуто) после того, как выскажутся все представители. Так мы всегда поступали и будем поступать с любым подобным предложением. К сожалению, ответы некоторых затянулись. Но вместо того, что бы активизировать процесс ты, как кисейная барышня - разнервничался.
Уважаемы господа! Пожалуйста, уважьте своего товарища, выскажите свое мнение по его предложению.
ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Насчет барышни можно поспорить, а вот таки я вас зацепил. :-)
Уважаемые господа, руководители представительств. По совету который дал нам всем г-н Андрей Юрьевич рекомендую Вам всем немедленно активизировать процессы, а то он и Вас "кисейными барышнями" назовет.
Да! И если Вам все равно - то так и скажите! Я того - без обид.С Уважением, Иван Вашкевич.
Иван Вашкевич
Rostov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 03:00
Контактная информация:

Сообщение Rostov »

Какие обиды! Чем больше присутствия в инете, тем больше шансов заполучить клиентов. Я за!
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Уважаемые господа!
Как и ранее, Ваша активность не знает границ! И что характерно для данной темы, активны в основном те, у кого свой сайт отсутствует. Может быть, в этом вся проблема? Желание иметь что-то не совсем своими руками? Да нет, быть такого не может! - говорю я себе. Это же наши ПАРТНЕРЫ! Они все солидные и небедные люди. Причем с собственной гордостью (в виде сайта! )Серьезно, я уверен, что каждый уважающий себя Партнер фирмы Мультиком в состоянии обзавестись сайтом, честно отражающим уровень развития его (Партнера). Нам же - производителю - гораздо выгоднее, чтобы много ваших сайтов несло в массы информацию о нашей технике и торговой марке, а не один наш сайт, еле ворочаясь, тащил на себе всю информацию обо всех наших Партнерах.
Господа! Делайте свои сайты! Мы предоставим вам максимум информации по нашей технике и с радостью разместим ссылки на все новые сайты наших друзей.С уважением, Дмитрий Гринвальд
с уважением, BOSS.
ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Уважаемый, Дмитрий Борисович!
Вы могли бы высказаться и попозже! А то как я понимаю тема закрыта? Самая просматриваемая тема на закрытом форуме - ЗАКРЫТА! :-) Мое предложение было совершенно не о том, чтобы вы сделали из своего сайта сайт компании Электронсистем или ЭЛИКС или ОН-ЛАЙН! Вы всегда говорите о том, что мы одна семья. Я уже в это почти поверил. Так где семейное фото на сайте? Всего одна страница - для того, чтобы слова "Мы представительство ООО "Мультиком"" можно было подтвердить. Неужели это так много для Мультикома и так не важно для всех остальных??? А свой сайт - это не проблема. Просто речь совершенно о другом.С Уважением, Иван Вашкевич.
Иван Вашкевич
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Уважаемый Иван! (Кстати, можно и на "ты", типа как в семье) Я уж и так до последнего ждал: может ответит кто ... Но, нет, большинство наших с тобой родственников молчит, как рыба об лед! Вот и я думаю, наверное, "слова "Мы представительство ООО "Мультиком""" можно и нужно подтверждать не семейным фото, а ударным капиталистическим трудом на благо себя, любимых. А фото ... вот ужо соберемся на очередной слет, там и пофотографируемся ..., если, конечно, предыдущих фотографий недостаточно (Сначала хотел спросить: а карта России, это тебе что, не семейное фото?! А потом понял, тебе - да!, то есть - нет, не семейное.) Ну, извини, будем исправляться. Или рисовать Беларусь, или присоединять ее. Смотря что раньше успеем.
И тему я не закрыл умышленно. Знал я, Иван, что ты написать захочешь, вот и не закрыл. Зато теперь ты на зажим свободы слова не пожалуешься, вот! С уважением, ДмитрийPS А сайтик твой со страничкой, посвященной нам, мы все-таки ждем-с ...
Кстати, это и к некоторым другим относится!
с уважением, BOSS.
ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Уважаемый Дмитрий (а в жизни Дима - раз уж на ты :-))!
Мой старший и мудрый брат. Я думаю, что предыдущие фотографии тех братьев, которые молчат, нужно выставить на сайте в открытом виде - без ЦЕНЗУРЫ! (Это им угроза - если будут молчать). Кстати на зажим свободы слова я и не жалился никогда, а вот на зажим фотографий с последнего раза я [autocensored] видимо могу :-). А тему просматриваемую так часто - я думаю можно оставить хотя бы потому, что она самая читаемая на закрытом форуме! И прошу всех детей папы Мультикома и моих братьев проявить интерес к теме - ОНА ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТА!С уважением Иван!Добавление от 22 Марта 2005 18:07:Не понял - слово pozhalovatsa разве пишеться как [autocensored]?????
Иван Вашкевич
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Иван!
Опять наши извинения!
Форум настроен на использование только русского языка. И при правильном написании слово "пожаловаться" не цензурируется. Слова же типа "тры", "чатэры" могут отображаться некорректно.
Остальные правила русского языка готов обсудить за рюмкой чая.Дежурный по русскому языку
Дмитрий
с уважением, BOSS.
Ответить