Анекдоты о связи и связистах

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

mallu
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение mallu »

Краткая памятка пользователя мини-АТС- никогда не читайте инструкцию по пользованию системным и особенно простым телефоном – их писали для дураков!- если Вы все-таки прочитали инструкцию, первым делом замените пароли на всех радиотелефонах, факсах и мини-АТС на произвольные наборы цифр и ни в коем случае не запоминайте и не записывайте их! Враг не пройдет!- как можно чаще нажимайте какие попало кнопки на телефонных аппаратах, мы специально программируем станцию таким образом, чтобы телефон при этом издавал разные дурацкие звуки.- когда Вы обедаете на рабочем месте, старайтесь пролить немного кофе или чая на клавиатуру телефонного аппарата – ему ведь тоже пить хочется!- если до вас часами никто не может дозвониться ни в коем случае не выключайте режим «не беспокоить», а с чистой совестью идите погуляйте – Вы всегда сможете объяснить начальнику свое отсутствие тем, что «Этот долбанный телефон все равно не работает».- когда Вы разговариваете с нашими специалистами как можно чаще используйте слова «Ваша дрянная мини-АТС», «дерьмовая станция», «Вы полные идиоты» и т.п. Нам очень нравиться, когда так оценивают нашу работу.- когда уборщица будет убирать Ваш кабинет, попросите отковырять шваброй розетку ТА, а затем аккуратно приклейте её на место и ни в коем случае не говорите об этом специалисту! Мы просто обожаем разгадывать загадки!- если Вы хотите сделать и нам и себе по-настоящему приятно, попросите электрика оторвать в силовом шкафу, от которого питается мини-АТС, нулевой провод от корпуса шкафа. Вот будет весело!- девушки! когда Вы звоните к нам на фирму, никогда не сознавайтесь, откуда Вы и по какому поводу звоните, а попросите: «Андрюшу» или «Сережу», а если их нет, оставьте сообщение «позвонить Свете». Пусть сами догадываются, где телефоны сломались!- если Вы увидите нашего специалиста, гуляющего с семьей по улице в воскресение, немедленно подойдите к нему и задайте вопрос о телефонах! У нас гораздо больше времени для удовлетворении Вашего любопытства именно в выходные.- маленькие хитрости: если придавить телефон чем-нибудь тяжелым (например, компьютером) и отойти с трубкой в другой конец комнаты – на натянутом шнуре можно сыграть несколько простых мелодий так спасающих от скуки под конец рабочего дня!- если Ваш телефон все время играет «идиотскую мелодию» при положенной трубке немедленно напишите докладную записку начальству, что позволит вам продвинуться по служебной лестнице.- если у вас в офисе устанавливают железную дверь, попросите сварщика включить сварочный аппарат в туже розетку что и АТС. Так забавно смотреть на огоньки, подмигивающие в такт сварке!- как только мастер зашел в Ваш кабинет немедленно схватите неисправный телефон и киньте ему в голову! Мы специально тренируемся, чтобы как можно быстрее приступить к ремонту! Время - деньги!- если Вы любите курить в туалете, обязательно берите с собой радиотелефон. Даже если Вы уроните его в воду, и потом при разговоре он будет издавать хрюкающие звуки – все равно в плохом качестве связи виновата «эта долбанная АТС».- когда Вы долго разговариваете по телефону с надоевшим клиентом, смело нажимайте на рычаг, всегда можно будет объяснить разрыв связи тем, что (см. предыдущий пункт).
- если вам уже страшно надоело разговаривать, но разорвать соединение нельзя постарайтесь занять своё время разрисовыванием ТА, их специально делают из светлой пластмассы чтобы люди могли разрисовыванием аппаратов проявлять свою индивидуальность.- помните! Совершенно необходимо разбрасывать крошки вокруг телефона и, особенно, возле АТС, тогда Вы сможете принять участие в конкурсе: «Самое крупное животное, выращенное внутри телефона». О том, что оно выросло, Вы узнаете, когда погаснут лампочки и дисплей Вашего системного телефонного аппарата.
Предыдущий рекорд – мышь весом 2,3 кг. Все в Ваших руках.
mallu
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

СУПЕР !!!
mallu
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение mallu »

Сидит психиатр у себя в кабинете — скучает…… пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось…
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас — наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!![Это сообщение изменил BOSS (изменение 23 Августа 2007 11:35).]
mallu
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Но не надо и априори считать клиентов лохАми последними: человек с умом должен докопаться до истины даже в ситуациях с блондинками!В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера,
жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо,
а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с
собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой. Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил
тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака
заскулила. Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что: 1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и
таким же ошейником. 2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу,
разрывая, тем самым, цепь. 3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке. 4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините,
писалась. 5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил...
Взято с anekdot.ru (с), орфография оригинала.
Best.. AVP
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:
Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее
пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не
знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.anekdot.ru [Это сообщение изменил BOSS (изменение 23 Августа 2007 12:05).]
с уважением, BOSS.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

- Алло, это Одесса?
- А вы как думаете?
- Алло, это Рабинович?
- А что?
- Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?
- И все мне?
- Вы знаете сколько за ним долгов?
- Послушайте, куда вы звоните?anekdot.ru
с уважением, BOSS.
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Понедельник. В кресле сидит сисадмин со скучающим видом после буро проведенных выходных. Звонят из бухглтерии и говорят что у них опять не включается компьютер. При включении компьютера пояляется надпись "Приветтвие" и на этом загрузка закончилась.
Сисадмин сидел сидел смотрел на эу надпись и говорит:
- Я тоже приветствую вас,мой маленький железный друг.
После этих слов надпись пропала и компьютер продолжил загруку как нивчем не бывло.
С чувством удовлетворения сисадмин встал и направился к выходу, провожаемый завороженными взглядами работников бухгалтерии
Дмитрий
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

2 Дмитрий: оффтоп, батенька! И правописание того-с.
Попробуйте еще раз!Правда, и нижеследующее не только о связи, но ...Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1. Когда нечего читать.
2. Когда уже все сломано.anekdot.ru
с уважением, BOSS.
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

BOSS
То что скопировал то и написал.... на редактирование не было времени
а на счет инструкции, увы, не понял
Дмитрий
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Жаль ... но анекдоты объяснять - последнее дело.Вот еще один телефонный разговор:В Американских Штатах живет славный парень Том Мейб (далее ТМ), который
зарабатывает на жизнь тем, что издевается над телемаркетерами (далее Т),
записывает эти издевательства на CD и продает. Это перевод одного из
лучших разговоров: ТМ: Алло
Т: Могу ли я поговорить с Томом Мейбом?
ТМ: Кто его спрашивает?
Т: Это Майк из....... Вы были выбраны компьютером и можете получить
систему спутникового телевидения совершенно бесплатно....
ТМ: Стоп, стоп, стоп. Вы знали Тома Мейба? Были его другом?
Т: Нннет. Я просто звоню, чтобы...
ТМ: Погоди, погоди. (в сторону) Хорошенько сфотографируйте труп и
проверьте тут все на отпечатки.
Майк, ты тут?
Т: Да
ТМ: Давай я тебе поясню, в чем дело. Ты на самом деле позвонил на место
преступления. Мистера Мейба больше нет с нами. Я детектив Кларк из отдела
по расследованию убийств и должен задать тебе пару вопросов. Какого рода
дела были у вас с Томом Мейбом?
Т: Я... Я не имел с ним никаких дел... Я прошу прощения.. (собирается
положить трубку)
ТМ: Нет, нет, оставайся на линии. Этот звонок уже отслежен и нам скорее
всего придется вызвать тебя для дачи показаний.
Т: Вы не понимаете. Я звоню...
ТМ: Нет, это ты не понимаешь! Если ты не хочешь быть арестован за
препятствование расследованию, держи свою задницу на телефоне.
Т: Давайте вы лучше поговорите с моим супервайзером...
ТМ: С твоим супервайзером мы поговорим чуть позже.
Где ты находишься в данный момент?
Т: Я на работе.
ТМ: Ты на работе?
Т: Да.
ТМ: Ты что, корчишь из себя умника?
Т: Нет, сэр.
ТМ: Представь, Майк, что мне нужно написать письмо твоей заднице. ЧТО я
должен буду написать на конверте, чтоб оно дошло до нее?! Географически,
Майк! Где работа?
Т: 45...... Литтлтон, Колорадо.
ТМ: Одну секунду... (в сторону) Немедленно свяжитесь с отделом по
расследованию убийств в Литтлтоне, пусть они проверят этого парня на
причастность к убийству и грабежу.
Майк, так откуда, говоришь, ты знал Тома?
Т: ВЫ собираетесь проверять меня через полицию ЛИТТЛТОНА???! Но я
нахожусь за тысячу миль от места вашего преступления!!! Я даже не знал
этого парня!! Я В КОЛОРАДО!!!
ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Простая формальность. Скажи, ты
когда-нибудь бывал в доме мистера Мейба?
Т: Нет!!
ТМ: ОК. Скажи мне, где ты находился вчера вечером между 20 и 22?
Т: Мне как-то неудобно отвечать на такие вопросы...
ТМ: И еще один вопрос, Майк. Я уверен, ты знал об этом - мистер Мейб был
пламенным гомосексуалистом. Я не хотел бы ставить тебя в неловкое
положение, Майк, но я должен задать этот вопрос. Ты был его любовником?
Т: ЧТО?!! НЕТ! Что это за вопросы такие?!
ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Если ты гей, это окей. Сегодня вас,
гомосексуалистов, столько, что я начинал уже сам об этом подумывать.
Знаешь, поехать в Лас-Вегас, выпить чуток, симпатичные мексиканские
карлики...
Т: Это бред какой-то!! (бросает трубку)
ТМ: Алло?anekdot.ru
с уважением, BOSS.
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

BOSS
Ну этот разговор вообще не в сторону связистов
Дмитрий
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Да. Но по ТЕЛЕФОНУ!
Теперь конкретно про связь:Связь - она как воздух ...
Пока не испортишь - никто не заметит ...
с уважением, BOSS.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Что приходится слышать операторам сотовой связиАбонент (А): - Мы с дpyгом стоим на одной точке. У меня pаботает, y него нет. Скажите, y вас все в поpядке с мачтами? А: - А если я бyдy в Узбекистан звонить, минyта быстpее бyдет идти?А: - Але, девyшка!
Опеpатоp (О): - Слyшаю вас!
А: - А БиЛайн за инфаpкт платит?
О: - А что?
А: - Я счет полyчил! А: - Алло, девyшка, фф-фф, девyшка, вы меня, слышите, фф-фф?
О: - Да, да, я вас слышy!
А: - Слышно, да, а то я, это, из чехла звоню. Абонент: - Hам тyт пpинесли пpетензию от вашей компании, фамилия и паспоpтные данные совпадают, но мы не заключали с вами договоp...
О: - Паспоpт теpяли?
Абонент: - Да, теpяли.
О: - Вам нyжно подъехать в один из тpех центpальных офисов, с собой взять спpавкy об yтеpе и паспоpт.
Абонент: - Паспоpт взять новый или стаpый? А: - Я не могy активиpовать каpтy!
О: - Расскажите, что y вас не полyчается?
А: - Раньше я звонил в 696, девyшка мне говоpила нажать 2, и я вводил номеp каpты, а тепеpь там какой-то мyжской голос...
О: - А что он говоpит?
А: - Кyда вы звоните? А потом - говоpит: пpавильнее набиpайте номеp, и бpосает тpyбкy... А: - Чем отличается Motorola m3688 от m3788?
О: - У Motorola m3688 есть кpышка, и она pyсифициpована.
А: - А m3788 от m3688?
О: - У m3788 нет кpышки, и она не pyсифициpована.
О: - Вам пpишло коpоткое сообщение?
А: - Какое?
О: - Текстовое.
А: - А как я могy это yзнать?
О: - У вас на дисплее аппаpата должен появиться конвеpтик.
А: - Конвеpтик?! А что это такое?
О: - Это такой пpямоyгольник с галочкой посеpедине. А: - Скажите, а я могy поменять телефонный номеp с пpямого на непpямой, чеpез восьмеpкy?
О: - Да, конечно.
А: - А номеp y меня пpи этом изменится? А: - Вы знаете, мне постоянно пpиходят какие-то сообщения, я из-за них не могy звонить!
О: - Так вы их пpочитайте и сотpите!
А: - Милая моя, если б я yмел читать, я был бы yже начальником Кpемля!.. О: - Ваш сотовый номеp?
А: - 012-3456.
О: - Кто владелец аппаpата?
А: - Я.
О: - Пpостите, я вас пока по голосy не yзнаю. А: - Мне нyжен такой аппаpат, чтобы без шнypа и его было yдобно класть. А: - Скажите, сколько стоит аппаpат за 49 доллаpов?
О: - 49 доллаpов.
А: - Спасибо. А: - Девyшка, мне на сотовый телефон пpишла инфоpмация, что y меня в почтовом ящике есть инфоpмация от БиЛайн. Я вниз спyстился, а там ничего нет... А: - Скажите пожалyйста, как пpоехать в ваш сеpвис-центp?
О: - А что y вас слyчилось?
А: - Вы знаете, y моей дочеpи есть кpолик. Так вот он сожpал кнопки на моем аппаpате! О: - Hа кого заpегистpиpован аппаpат?
А: - Hа мyжчинy.
О: - Кто владелец аппаpата?
А: - Иванов Дмитpий, 23 года, не женат. О: - Би Лайн, здpавствyйте!
О: - Я Вас слyшаю, говоpите!
О: - Бyдьте добpы, пеpезвоните, вас не слышно.
А: - А я еще ничего и не говоpил! А: - Hе подскажете, мы находимся на yлице 8 маpта, только дом 14, где здесь ваш офис?
О: Вы видите наши большие плакаты с надписью Би Лайн, Офис пpодаж, Абонентская?
А: Hет здесь какая-то деpевня... Домики...
О: - Деpевня? А на каком метpо вы находитесь?
А: - Hе знаем...
О: - Может, когда вы видели какие-то yказатели?
А: - Да видели... По-моемy, Hовокосинский пpоезд, потом Вешняки...
О: - Hо это же не метpо Динамо, где находится наш офис!
А: - Hо нам не сказали о метpо, нам сказали - yлица 8 маpта... Что же нам тепеpь делать? А: - Если я кyплю y вас сотовый телефон, то кyда поставят базовyю станцию? Мне на машинy? А: - Мне, навеpное надо ехать в сеpвис, не подскажете кyда?
О: - Объясните, что y вас слyчилось с аппаpатом?
А: - Я включаю аппаpат, а гyдка нет.
О: - Пpостите, а pаньше гyдок был?
А (неyвеpенно): - Да... А: - Я тyт аппаpат потеpял, но вы знаете, не сколько аппаpат жалко, а чехол, такой хоpоший был... А: - Какой мне телефон выбpать?
О: - Для чего вам телефон нyжен?
А: - Собиpаюсь в Якyтск.
О: - Вы знаете, наш телефон в Якyтске pаботать не бyдет.
А: - А в Казани?
О: - Да.
А: - Значит, поедем в Казань. А: - У меня сейчас возникла небольшая пpоблема, не подскажете, сколько сейчас вpемени? А: - ...После нажатия # мне система сказала: (Ваша каpта активиpована. Дождитесь подтвеpждения о пpиватизации каpты)...
О: - Какой y вас ypовень сигнала?
А: - 4 забоpчика. А: - У меня Би+, пpямой московский номеp, не подскажете мой баланс?
О: - Позвоните, пожалyйста, по номеpy 696...
А: - Да, я знаю, но там так быстpо говоpят, что я не yспеваю запомнить. А: - Я только что кyпил телефон, только номеp забыл спpосить. А: - Я аппаpат ypонил в кипяток, что мне делать?
Опеpатоp (новенький, звонит на МТСО): - Тyт такая пpоблема, клиент аппаpат ypонил в кипяток, что емy делать?
МТСО: - Остудить и снять шкурку!А: - Как мне позвонить в Ульяновск, я телефон взял недавно, как на аппаpате нажать пpобел?
О: - А для чего нyжен пpобел?
А: - Hy, 8, пpобел, код... О (паpень): - Компания Би Лайн, здpавствyйте.
А: - Hy, наконец-то, мyжика нашли! А: - Я не могy дозвониться, я кyпил только что телефон, возможно я еще не вполне pазобpался в эксплyатации телефона. Hет гyдка...
О: - Каким обpазом вы осyществляете набоp номеpа?
А: - Я набиpаю на клавиатypе цифpы и нажимаю YES! (pаздается тоновый сигнал).
О: - Вы сейчас с сотового со мной общаетесь?
А: - Да, это я демонстpиpyю. А когда заканчиваю pазговоp, я нажимаю NO! (пpоисходит отключение от линии) А: - У меня вот такая пpоблема, y меня каpта не абониpyется... А: - Работает ли ваш телефон в Зопино, это Белоpyссия, 50 км от Минска, в GSM?
О: - Hе pаботает.
А: - Hе pаботает?
О: - Да.
А: - Так да, или нет? A: - Слышала, что после 500 минyт меняется сотовый номеp - так сообщите мне его. А: - А y вас есть чехлы на аппаpаты для подводного плавания? А: - Девyшка, позвоните, пожалyйста, в милицию и выясните что им от меня надо, а то со мной не хотят pазговаpивать, а спyстя некотоpое вpемя на дисплее аппаpата! опять - "Call 02". А: - У меня Hands Free, пешеходный ваpиант. А: - Hикак не могy каpтy активиpовать...
О: - Расскажите, что y вас не полyчается?
А: - Hомеp не могy стеpеть с каpты
О: - Попpобyйте стеpеть монетой
А: - Да пpобовала, не полyчается.
О: - А почемy y вас не полyчается?
А: - Стеклышко мешает.
О: - Какое стеклышко, пpостите?
А: - Здесь, на аппаpате стеклышко... Я и ногтем пpобовала стеpеть и монетой, не стиpается. А: - Девyшка, я потеpял телефон. Позвоните на него, пожалyйста, чтобы я нашел его по звyкy. Я сам не могy - телефон выключен. А: - Я недавно замочил телефон вместе с бельем в стиpальном поpошке, а он пеpестал pаботать, навеpное, от щелочи. Поможет, если я потpy его yксyсом? А: - Девyшка, где на клавиатypе телефона кнопка "минyс"? Я 755-0055 никак набpать не могy! А: - Девyшка, я ввожy номеp, а ничего не пpоисходит... Может, надо пpоизносить не "ноль", а "нyль"?.. А: - У меня хоpоший ypовень сигнала, если выставить телефон в фоpточкy. Вот только голова вслед за телефоном сквозь pешеткy на окне не пpолезает. О: - И тепеpь набеpите шесть нyлей.
А: - Какие шесть нyлей?
О: - Да любые! О: - БиЛайн, здpавствyйте!
А: - Скажите, пожалyйста, 1 доллаp - это 100 центов или 90? А: - А скажите, нельзя поменять вечеpний и дневной таpиф?
О: - ???
А: - Вы понимаете, мне это очень неyдобно, я хотел бы, чтобы y меня днем минyта стоила 18 центов, а ночью 54... А: - Девyшка, я yже тpетий pаз с вами pазговаpиваю, и все вpемя с дpyгой. О: - Далее в меню аппаpата найдите "Hастpойки"...
А: - Вы мне по-английски, пожалyйста, называйте!
О: - А что y вас сейчас написано на дисплее?
А: - Фyнкшен. А: - Здpавствyйте. Я говоpю от имени Иванова Ивана Ивановича. Его сотовый номеp - 012-3456. Hомеp договоpа - 98765432.
О: - Да, я слyшаю вас.
А: - Скажите, пожалyйста, какой сегодня кypс? А: - Вы знаете, я тyт со своим аппаpатом почикал-почикал, и он y меня пеpешел в дpyгой стандаpт... А: - Девyшка, мой номеp 012-3456. Я Тyпоpылов.
О: - Вы невеpно называете фамилию владельца.
А: - А я и не называл. Тyпоpылов в смысле тyпой. О: - Кто владелец аппаpата?
А: - А он yмеp.
О: - Это, вообще-то, она.
А: - А она тоже. А: - Вы не могли бы мне заpезеpвиpовать pекламный пакет за 99 доллаpов, а то мне в июле заpплатy обещали... О: - Компания БиЛайн, Добpый вечеp!
А: - Девyшка, Вы смеяться не бyдете?
О: - Hе бyдy.
А: - Обещаете?
О: - Обещаю.
А: - Я антеннy откyсил...
О: - Как откyсили?
А: - Рyки на yлице замеpзли - вытаскивал антеннy зyбами...
Пpодолжительная тишина в тpyбке. Чеpез 15 сек гомеpический гогот нескольких голосов в кypилке...rb.ru
Best.. AVP
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Старо, как мир ... зато, вечно:У врача.
- Каким образом вы обожгли уши?
- Видите ли, когда я гладил белье, зазвонил телефон, и я машинально прижал к уху утюг.
- А как же Вы обожгли второе ухо?
- Ну, должен же я был вызвать врача?!
с уважением, BOSS.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Совет связисту, у которого все работает и заняться ему нечем:Звоните кому-нибудь и просите, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваете по этому же номеру, и если поднимают трубку, издаете душераздирающий вопль ... vysokovskiy.ru
с уважением, BOSS.
Ответить