Передовой опыт рекламы

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

Говоров
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2003, 03:00

Сообщение Говоров »

Моя сестренка - крутой сисадмин в сбербанке Петрозаводска. Один попробовал, шерсть на носу, дали по соплям, больше не пробует.
ua1osm - ничего личного - только факты и цитаты из "Улитки".
Кстати, разрешите представиться - ua1alx.
73!
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

... Хаммера на скорости 250 км/час. ua1osm, да Вы просто маньяк! Манекенов, и тех выше 64 км/час не разгоняют, а Вы девушку, 250 ...
Да Вы хотя бы задумались, к ЧЕМУ надо привязать Хаммер, чтоб разогнать его до 250 км/час?!
Кто пробовал ... - опять шовенизЬм! Иначе бы закралась мысль: "А, может, это они нас того-с ... пробуют?" По-крайней мере, они-то считают именно так ...
Ведь все в мире взаимно и обоюдно, Земля-то, того-с, круглая ...
Кстати, мой опыт говорит: их не пробовать, их ЛЮБИТЬ надо![Это сообщение изменил BOSS (изменение 22 Декабря 2005 17:53).]
с уважением, BOSS.
ua1osm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 03:00
Откуда: Архангельск, РФ
Контактная информация:

Сообщение ua1osm »

ua1alx de ua1osm 599
Причем здесь шерсть в носу? Я имел в виду coitus только по любви, а не в подворотне.
Как BOSS грит, он всегда прав. ЛЮБИТЬ НАДО!
Не сомневаюсь, что Ваша уважаемая сестра имеет какого-то мужчину. Кто ей по душе. Вот бы нам узнать (строго обезличенно!) его впечатления от Такой Женщины...
BOSS de ua1osm.
Хаммер можно легко спустить с горы Арарат, как и Запорожецъ. Что касается кто кого пробует, это наблюдение также очень жизненно и точно. Особенно, если вы в молодости служили в МВД или МЮ РФ, в подразделении ГУИН по охране женского лагеря...
Говоров
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2003, 03:00

Сообщение Говоров »

ua1osm de ua1alx = r r ok.
Шерсть не В носу, а НА носу - это же классика, Стругацкие, а "Улитка на склоне" - ну любим мы это.....
ua1osm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 03:00
Откуда: Архангельск, РФ
Контактная информация:

Сообщение ua1osm »

А я люблю "Мираж" и Гулю с Ритой...
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Как все раззадорились-то.
Wae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 03:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Wae »

"Мираж" - как давно это было! Надо будет послушать, вспомнить молодость.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

ua1osm
Ну, а я - с 90-го. Первую XT привез из Швеции именно тогда.
У меня уже в 91-м была АТ-ха 8/12МГц. Брендовая. Моник - LowEGA 640x200, 16!!! цветов! Какие нафиг эротические календари, фуфел это все.
ua1osm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 03:00
Откуда: Архангельск, РФ
Контактная информация:

Сообщение ua1osm »

Ну так сколько ж ты за нее тогда вывалил... А мне друг на Эрикссоне почти бесплатно достал.
Ну, ладно, раззадорьтесь.
www.miragemusic.ru
www.mmaruna.com
www.gulkina.ru
www.mirage.nm.ru
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

ua1osm
Подарок из Франции. Я тогда на 1-м курсе учился.
Wae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 03:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Wae »

Андрей РудикА у меня был подключен телевизор "Рекорд" Прекрасное чёрно белое изображение!Добавление от 23 Декабря 2005 00:30:ua1osmВ своё время мы тащились от коллектива под названием "Наталья Гулькина и группа Мираж". А вот за что любить Маргариту Суханкину-Маруну мне совершенно непонятно. Ведь лучшие песни были спеты именно Гулькиной. И называть её "Гуля" это довольно оскорбительно. Во! За это мы Вас будем называть Мотя! Согласны?[Это сообщение изменил Wae (изменение 23 Декабря 2005 0:32).]
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Wae
У меня тож "Рекорд" был в качестве монитора, к Синклеру подключен. Но это еще в школе было. Хотя у БК0010 графика была значительно лучше - разрешение чуть ли не в 2 раза больше, но БКшками не барыжили(или я не нашел), надо было в очереди стоять на покупку. Поэтому БК только в школе была доступна.
Wae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 03:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Wae »

Андрей Рудик
У меня до сих пор в шкафу лежит БК0010. Самодельный корпус , два болгарских дисковода 5,25 , и маленькая затёртая до дыр клавиатура.
А тогда было только два варианта: либо через знакомых добывать, либо стоять в очередях. В прочем в то время это ко всему относилось.А Синклер потерял при перезде на новую квртиру. :-(
ua1osm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 03:00
Откуда: Архангельск, РФ
Контактная информация:

Сообщение ua1osm »

Wae - Гулей (ласково) Наташу называют все, кто любит, кто хоть раз увидел живьем на концерте.
Если вы меня так же любите - называйте, Матвей идет от Левия Матфея, это древнее имя. Но я-то голубых не люблю, вот в чем дело. Zalupontsev - тоже.
В ГПК РФ есть норма - иски подают лишь за самих себя. За третьих лиц только, когда они сами себя защитить не могут.
Наташа Гулькина спела только 6 песен 1-го альбома.
Все остальное: 2 лучшие песни 1-го альбома и весь 2-й альбом спела Рита.
Она - оперная певица и солистка ГАБТ.[Это сообщение изменил ua1osm (изменение 23 Декабря 2005 16:27).]
Wae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 03:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Wae »

ua1osmЗа голубого можно и .... получить!
Ответить