Освобождение грядёт

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

Ответить
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Привет всем!
Скоро Вы все наконец-то отдохнёте. Дело в том, что Ваш покорный слуга в связи с отсутствием какого-то ни было роста и его перспектив на настоящем месте работы решил его поменять. При этом не исключён вариант, что моя деятельность не будет захватывать область, контролируемую "Мультикомом". Не знаю, насколько скоро появится индивид, который будет подобно мне пытать Вас своими вопросами и ответами, так что у Вас будет вполне заслуженный перерыв.
Я буду по Вам скучать!
Всех благ.------------------
Bart
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 03:00
Откуда: Украина, г.Ужгород
Контактная информация:

Сообщение Bart »

kukan
не будет захватывать область, контролируемую "Мультикомом"
Седьмая власть...
так что у Вас будет вполне заслуженный перерыв.
Я буду по Вам скучать!
Жаль... может еще передумаешь?
AlGo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Russia, SPb

Сообщение AlGo »

не исключён вариант, что моя деятельность не будет захватывать область, контролируемую "Мультикомом".
kukan ну блин... хоть на форум заходи во флейме потрепаться. В конце концов может будешь внештатным консультантом по Максикомам?
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

А может просто отследить ты область в которую KUKAN плавно перейдет ? И вдруг это будет именно та область, где "Мультикому" суждено в недалеком грядущем занять ту же позицию ( Без аналогий с "Камасутрой, плиззззз 8-) ) каковую он щас занимает на поле АТС ? Расширение бизнеса, короче. О как !!!!!
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Область несколько размыта, и по большей части скорее всего будет связана с разработкой.
А по по поводу ухода хочу поделиться (хотя я вообще советов не даю). При устройстве на работу ВСЕГДА требуйте, чтоб все обязательства работодателя оформлялись в письменном виде и в соответствующей юридической форме (особенно если устраиваетесь куда-либо по дружбе, т.к. как правило в этом случае доверяешь, и не всегда можешь распознать, что данному человеку верить можно далеко не всегда, а при устройстве по дружбе перспективы, как правило, строятся ого-го какие). Результат - 4 выброшенных года (за исключением конечно крайне интересного освоения "Мультикомов" и общения здесь на форуме ). Поэтому хотелось бы, чтоб Вы не наступили на те же грабли, что и я.
Всех благ!З.Ы.: У меня изменился адрес странички. Там пока полу-дохлый лежит сайт. Вот его-то через некоторое время и буду поднимать. Как сайт, так и направление деятельности, на нём описанное. Одно из направлений.
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

"Сеяли разумное, доброе, вечное - а выросло тупое, злобное и сдохло быстро". Не грусти. Черно-бело, плюс-минус - сам все знаешь А по поводу сайта и направлений - научи "Максиков" воротами управлять. Вот тема будет ! В общем - удачи тебе. Пиши, ежли че.
Sana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 03:00
Откуда: Уфа, Россия

Сообщение Sana »

kukan

особенно про последнее сообщение....
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Sana
Извини. Уж как есть.
Sana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 03:00
Откуда: Уфа, Россия

Сообщение Sana »

kukan
если бы.......Но все равно - удачи тебе.
Chodorenko
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 03:00
Откуда: Минск, Белоруссия
Контактная информация:

Сообщение Chodorenko »

KunkanПрошу разрешения по перехватываю твоего знамени , и обязуюсь регулярно пытать Службу техподдержки своими вопросами и ответами, а также багами и глюками Всем нам рано или поздно приходиться менять работу по разным причинам. самое главное чтобы новая работа была лучьше чем старая чего и желаю лично Вам.
Ник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ник »

Chodorenko
своими вопросами и ответами, а также багами и глюками
А у Вас что много глюков? Может таблетки помогут?
Chodorenko
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 03:00
Откуда: Минск, Белоруссия
Контактная информация:

Сообщение Chodorenko »

Ник
А у Вас что много глюков? Может таблетки помогут
Глюки не лично у меня, старайтесь читать более вдумчиво
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Чем больше таблеток - тем больше глюков
scriber
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:00
Откуда: Russia

Сообщение scriber »

Ну, уважаемый, мы-то с вами и познакомиться толком не успели. Хоть скажи, где обитаешь. У меня лично, кроме Мультикома огромная гамма всякой всячины. Вот еще Дефинити подпалась, общих тем найдется думаю.
Приезжай к нам на КМВ отдыхать.Добавление от 15 Октября 2005 03:41: цитата:BARS писал:
"Сеяли разумное, доброе, вечное - а выросло тупое, злобное и сдохло быстро". Не грусти. Черно-бело, плюс-минус - сам все знаешь А по поводу сайта и направлений - научи "Максиков" воротами управлять. Вот тема будет ! В общем - удачи тебе. Пиши, ежли че.по поводу
научи "Максиков" воротами управлять
это слишком просто причем с любой АТС.
ЭТО НЕ ТЕМА.
Гость

Сообщение Гость »

Скатертью дорога
Ответить