Привет из Калуги!

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

sly loki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2003, 03:00
Откуда: Калуга

Сообщение sly loki »

Они и на свой-то форум не часто захаживают! Например, Саша ... а уж другие-то засарять ... так что не надо удалять, нас и так мало!
AlGo, лучше к нам зайди - с коллегой познакомься! Звать его Daface и он не очень кровожаден.
http://kalugacity.ru/cgi-bin/ubb/cgi/ultimatebb.cgi
AlGo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Russia, SPb

Сообщение AlGo »

не надо удалять, нас sly loki уломал, черт языкатый ©
Гость

Сообщение Гость »

Чудесная наука генетика!
sly loki, а есть ли в Вашей дивной компании гибрид и ?
Так же могло быть замечательной личностью и
Хотим познакомиться! Весна - красна! Знакомства - в студию!
Гость

Сообщение Гость »

Ну здрасти ВАМ мои ненаглядные!!! Заждалися да??? Соскучилися да??? Вот сижу я тихими вечерами, и поглядываю как наш злобно-довольный МодОрер (Простите Модерадератор) Вичёркивает из наших с вами радов таких гениев Клавиши , нажимаемые левым павльцем большой ноги, как ---ЙЯ!!! Просто обидно ну да ладно я с ним в Понедельник поговорю... Так как же вы поживали всё это время без меня та А??? ВЕДь я тоже скучал!!! Вот тут у нас Маза на днях произошла как никак являюсь частмицей сей сайта аля фрейма...Наш доблестный Шеф анд накставитель в производстве Мини-атс Рудик А.П. (очень мною уважаемый человек) Наконецтаки был побит в доблестном Бою(Half-life(Opossing-Forge)) И я наконец таки разгодал его стратегию боя..Ну да ладно просто отвлёкся...СЯС нет время на коннект выйду позжее...
Жму всем Лапу!!!
Гость

Сообщение Гость »

Привет из Бобруйска
Ответить