Оформление сайта

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

Ответить
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Этот форум называется "Предложения и замечания по размещению и оформлению материалов.", именно поэтому я послал сюда небольшое предложение по "оформлению и размещению...". Странно, что квалификации модератора хватило только на закрытие темы, а не на понимание предложения. Вероятно модераторы не читают ни названия форума, ни "Правил конференции". Жаль.------------------
skunk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июл 2001, 03:00
Откуда: город-герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение skunk »

kukan
Давно за Вами наблюдаю и теперь беспокоюсь о Ваших умственных способностях. Вам надо посетить ПНД, там специалисты определят Вашу квалификацию. Предложения о работе конференции надо писать здесь , то что Вы не читаете названий форумов и правил не означает, что их не читал тот, кто их написал. Если Ваши выходки не прекратятся, вероятно, доступ к конференции Вам будет отключен.
<A HREF="http://www.skunksworks.ru" TARGET=_blank>skunksworks.ru</A>
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

skunk
Пообщайтесь с Муратом Урманчеевым о том, как правильно выполнять функции модератора не опускаясь до оскорблений, и почитайте правила. Очень большая просьба указать места в моих сообщениях где я эти правила нарушил.
Согласен с Вами, что моё предложение относительно оформления материалов можно перенести в раздел о работе форума, хотя это и не так явно. Подобные неточности относительно тем модератор в форумах об АТС довольно корректно исправляет сам. Извините за беспокойство.
Предложение остаётся в силе и я рад, что Вы его прочитали. Надеюсь оно послужит дальнейшему процветанию сайта и Мультикома вцелом.
Спасибо.
skunk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июл 2001, 03:00
Откуда: город-герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение skunk »

kukan
почитайте правила
До Вас, видимо, не доходит, что правила написал я.Очень большая просьба указать места в моих сообщениях где я эти правила нарушил.
2. Задавайте вопрос там, где нужно, т.е. в соответствующем форуме.
3. Выберите для своего сообщения хорошее название темы. Оно должно точно описывать проблему.
<A HREF="http://www.skunksworks.ru" TARGET=_blank>skunksworks.ru</A>
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

skunk
Спасибо за перемещение темы во флейм.
AlGo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Russia, SPb

Сообщение AlGo »

Спасибо за перемещение темы во флейм.
kukan терпение и такт не входит в список добродетелей администратора Multicom forum'a Простите ему эту слабость. За направление в ПНД на него не обижайтесь, на самом деле он всерьез считает что там обитают самые лучшие специалисты по компьютерной тематике.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

AlGo
А жаль Добродетели штука хорошая.
шиш/кин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 апр 2002, 03:00
Откуда: Зимбабве, СПб

Сообщение шиш/кин »

Не согласен! Хорошими делами прославиться нельзя! Так завещала старушка Шапокляк! И она права, черт возьми.
Ответить