Разница между "ДО" и "ПО". Для Андрея Рудика

Разговоры на любые отвлеченные темы.

Модератор: Говоров

Ответить
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Андрей Рудик
А если господа Г.Д.Б. или З.А.Ю. скажут ВАМ, что к возможно Вашей зарплате добавятся
1. ДО 500 рублей
2. По 500 рублей
что Вам будет приятнее. Лично мне второе.
Мне кажется, что ваши специалисты должны давать более точную и полную информацию(именно такую информацию мы и ждем на этом форуме), т.к. это влияет на общий имидж вашей ФИРМЫ.
С уважением, maxicom.
Junk
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Junk »

maxicom
Надо бы еще один нолик справа добавить. А то перед американцами неудобно
Ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ru »

Сравнение некорректное. Упоминание о таблицах наведения было вкратце и не являлось главным в ответе(если бы вопрос был о использовании таблиц наведения, то ответ мой был бы совсем другим и значительно более развернутым). Возможно надо бы было написать "максимум по пять номеров". Но и так понятно, что 5 - это наибольшее число, тем более взявшись программировать таблицу наведение человек сразу видит, что число номеров от 1 до 5, а не только 5.
В общем, этот вопрос я не обсуждаю больше, дабы это не перешло в состязание по поливанию грязью.ps: я во флейме бываю редко, так что ответы на какие-либо вопросы будут от случая к случаю. И совершенно однозначно, что в этом флейме я не буду ни с кем спорить или ругаться. Этот мой постинг был первым и последним в подобных темах.
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Ru
Извиняюсь, если я Вас чем то обидел. Но как я говорил:"ваши специалисты должны давать более точную и полную информацию(именно такую информацию мы и ждем на этом форуме)". А из мелочей Складывается БОЛЬШЕЕ.
Предлагаю ЭТУ тему закрыть (согласен на ее удаление).
С уважением, maxicom.
Ответить